Заказать звонок

Новости

25.01.2022

МОРОЗ-РАБОТЕ НЕ ПОМЕХА!

Нас часто спрашивают: проводим ли мы работы в зимний сезон. Наш ответ-ДА, мы работаем круглогодично, причём зимние сезоны порой не менее напряжённые и загруженные по заказам!

Зима 2021-2022 года до сегодняшнего дня баловала нас погодой и ставит температурные рекорды (0 градусов, это- скорее весна, чем зима!), но даже при понижении температуры в середине января, наша компания успешно проводила монтаж свай под модульные помещения  для АО «Сибирский Антрацит» в Искитимском районе.

Соблюдение каких условий нужно для эффективной работы в зимний период?

1.     Температурный режим до -25 градусов

2.     Площадки для застройки должны быть частично расчищены от снега, строительного мусора, полностью убирать весь покров не рекомендуется, так как он защищает участок от глубинного промерзания.

3.     Работы должны проводиться согласно разработанному проекту, также проводится разметка перед установкой свай

4.     Для установки и монтажа свай используется специальная техника, это позволяет ускорить процесс монтажа, повышает прочность будущего фундамента, ручной монтаж невозможен или крайне трудоёмок зимой.

5.     Немало важным аспектом является наличие подъездных дорог к объекту, зимой они могут отсутствовать или быть занесены снегом.

6.     Квалифицированные специалисты важны в любое время года, ведь от них зависит точность, качество выполнения работ

Таким образом, зима – сезон, позволяющий, быстро, качество выполнить монтаж свай и установку фундамента, сэкономить время, которое в весенний и летний период может понадобиться для возведения здания, выполнения других работ!

 IMG-20220115-WA0014.jpg IMG-20220115-WA0007.jpg

IMG-20220115-WA0009.jpg IMG-20220125-WA0070.jpg


Больше фото наших работ в разделе сайта Наши работы

К списку новостей

Наши партнеры

Партнер 1
АВК Системы
металл престиж
Запсибагропромспецпроект
Обратная связь
Спасибо, что обратились
в нашу компанию